Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost

  • 22 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost Warsaw рассчитаны на 2 персон и находятся в районе Центрум, приблизительно в 20 минутах ходьбы от Grob Nieznanego Zolnierza. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

В апартаментах доступно 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с духовкой и кухонной утварью.

Апартаменты разместились на расстоянии 2 км от Мультимедийного парка фонтанов. Если вы хотите изучить окрестности, посетите Колонну короля Сигизмунда в Варшаве, расположенную в 25 минутах пешей прогулки Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost находятся на расстоянии 2,1 км от Варшавского зоопарка. Автобусная остановка Pl. Grzybowski 01 находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost Варшава
Cozy Stay Krochmalna Apartment
Только для моб. устройств

Cozy Stay Krochmalna Apartment

8.9
Отлично 30 отзывов
145 м от отеля
USD 91 USD 82
за ночь
Chlodna Downtown Apartment By Bookinghost
Только для моб. устройств

Chlodna Downtown Apartment By Bookinghost

7.0
Хорошо 7 отзывов
294 м от отеля
Labo Apartment Solidarnosci
Только для моб. устройств

Labo Apartment Solidarnosci

7.6
Хорошо 86 отзывов
296 м от отеля
USD 130 USD 117
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Główna
    800 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost?
      Квартира Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost находится в районе Центрум, приблизительно в 20 минутах ходьбы от Grob Nieznanego Zolnierza.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost есть Варшавский зоопарк, Grob Nieznanego Zolnierza, а также Колонна короля Сигизмунда в Варшаве.
    • Какая стоимость проживания в квартире Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost?
      Остановиться в квартире Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost можно примерно за 60€.
    • Возле квартиры Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost, вы найдете Restauracja Czerwony Wieprz и Przysmaki Podlasia Restaurant.
    • Есть ли в квартире Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в квартире Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost можно подключаться бесплатно.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, тостером и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost?
      Общая площадь квартиры Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost — 22 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Główna
    800 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Elektoralna City Style Apartment By Bookinghost Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть